Новости компании

← Вернуться назад

Электрическая зубная щётка Philips HX6232. Спецпредложение

05.08.2020

Электрическая зубная щётка Philips HX6232 эффективно удаляет налёт даже в труднодоступных местах. При её использовании образуется динамический поток, который мягко и эффективно обрабатывает межзубные промежутки и участки вдоль линии дёсен. Аккуратные движения щетинок совершенно безопасны для пломб, имплантатов, виниров и ортодонтических скоб.

Фиксируемая под углом к рукоятке тонкая чистящая насадка облегчает доступ к задним зубам, удаляя налет в труднодоступных местах.

Функция EasyStart постепенно увеличивает интенсивность чистки в течение первых 14 процедур. Она предназначена для тех, кто раньше пользовался только традиционным механическим приспособлением.

Чтобы уход за полостью рта был особенно тщательным, каждые 30 секунд устройство издаёт сигнал, подсказывающий, что пора перейти к следующему участку. К тому же это помогает соблюдать важную рекомендацию стоматологов: процесс должен длиться не менее 2 минут.   

Звуковая технология создает уникальный динамический поток жидкости, который очищает межзубные промежутки и десны: тщательная чистка и бережное воздействие

Аккуратные движения щетинок зубной щетки безопасны для пломб, а также для ортодонтических скоб, имплантатов и виниров, поэтому вы можете не беспокоиться о результатах чистки.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей

Заказать бесплатный звонок


Отправить заявку